27-04-2016
Решая проблемы управления кадровыми ресурсами

 

В Московском технологическом университете прошла I Международная научно-практическая конференция «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами».

Участие в конференции приняли порядка 70 участников, среди которых преподаватели, студенты и аспиранты из 39 высших учебных заведений  России.

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского на встрече представили заведующая кафедрой управления персоналом и экономики труда
Института экономики и управления КФУ Ольга Резникова, студентки 4 курса направления подготовки «Управление персоналом» Татьяна Кулик и Людмила Беседина.

«К мероприятию нами было подготовлено 9 студенческих статей, которые уже опубликованы в сборнике конференции и представлены на кафедре. Мне приятно отметить, что в ходе работы участники конференции с интересом обсуждали темы подбора, мотивации, профессионального развития и обучения», – рассказала Ольга Резникова.

Так, Татьяна кулик представила доклад на тему «Технология борьбы с профессиональным “выгоранием” как условие эффективного развития персонала организации».

На протяжении двух дней работы были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся современных подходов к управлению персоналом.

В завершении мероприятия первый проректор Московского технологического университета Виктор Соколов вручил победителям конференции ценные подарки и дипломы. Среди номинантов была и Татьяна Кулик, которая получила Диплом II степени (2 место).

Пресс-служба КФУ