12-04-2016
«Прошлое не исчезает бесследно в потоке времени…»

 

Цикл мероприятий, посвященных 71 годовщине   Победы,  прошедших в колледжах и техникуме Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского

IMG_3835У каждого из нас есть своя «звездочка» и свой скрытый потенциал, который зажигается и проявляется в определенный период жизни. Так и среди студентов колледжей и техникума каждый год зажигаются новые таланты. В этом можно было убедиться, благодаря проведению Первого открытого студенческого творческого военно-патриотического конкурса: «Правнуки Победы-2016».

Ничто так тонко и глубоко не воздействует на чувства каждого человека, как стихи и песни военных лет. Мы все помним как слышали их впервые от своих бабушек, дедушек, а то и прабабушек… поэтому участие и проведение подобных мероприятий носит воспитывающий, развивающий и культурный характер.

Каждый студент имел возможность проявить себя в творческом плане, а торжественность обстановки и встреча с ветеранами добавили тональности в исполнении литературно-музыкальных композиций и произведений патриотической направленности.

Благодарим всех участников и приглашаем на концертную программу  финальной части конкурса, которая состоится 21 апреля в с. Маленькое (Симферопольский район), ул. Студенческая,1 на базе Ордена Трудового Красного Знамени Агропромышленного колледжа КФУ.