10-10-2017
Профсоюзное собрание в Евпаторийском институте социальных наук

 

В Евпаторийском институте социальных наук Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоялось профсоюзное собрание коллектива с участием председателя Первичной профсоюзной организации работников КФУ Любови Савченко и заведующей организационным отделом профкома работников КФУ Ольги Мансуровой.

В ходе собрания Любовь Савченко поздравила коллектив Евпаторийского института социальных наук с профессиональным праздником – Днем учителя Российской Федерации, вручила благодарности и грамоты членам профсоюза. Грамотой ректора и председателя профкома работников КФУ награждена Неля Глузман, директор института – за социальное партнерство и взаимодействие с администрацией КФУ и профсоюзами по обеспечению социально-трудовых прав и интересов работников трудового коллектива ЕИСН. Председатель профкома работников Татьяна Скрябина была награждена грамотой профкома. Также Профсоюзному комитету был вручен денежный сертификат за активную работу по мотивации членства в профсоюз – в институте 100-процентный охват профсоюзным членством.

На повестке дня отчетно-выборного собрания коллектива ЕИСН стояли следующие вопросы: отчет председателя профкома, выборы нового председателя профкома Евпаторийского института социальных наук и обновление состава комиссии профкома работников института.

Директор Евпаторийского института социальных наук и председатель профкома работников выразили искреннюю признательность и благодарность за активную помощь и содействие в работе профкома председателю первичной профсоюзной организации работников Крымского федерального университета и вручили благодарственное письмо от сотрудников института.

Председатель профкома Любовь Савченко выступила перед трудовым коллективом Евпаторийского института социальных наук, рассказав о деятельности Профсоюзного комитета по защите социально-экономических прав работников, в том числе по начислению стимулирующих выплат, оплате труда вспомогательного персонала, охране труда, пятидневной рабочей недели и ответила на ряд вопросов.

По результатам перевыборов в ходе тайного голосования новым председателем профкома избрана ведущий методист заочного отделения Татьяна Рожкова.

Профсоюзный коллектив Евпаторийского института социальных наук КФУ благодарит Любовь Савченко и Ольгу Мансурову за плодотворную встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба КФУ