06-06-2016
Проблемы безопасности в современном мире

 

Институт экономики и управления КФУ имени В.И. Вернадского принял активное участие в работе научно-практической конференции “Проблемы безопасности в современном мире”, которая состоялась в Севастополе на базе Филиала МГУ имени М.В. Ломоносова.

1На конференции выступили: директор ИЭУ КФУ д.э.н., проф. Заорский Г.В. с докладом “Инфляционные аспекты экономической безопасности”, зав.кафедрой мировой экономики  д.э.н., д.г.н., проф. Никитина М.Г. с докладом “Проблемы привлечения инвестиций в контексте обеспечения национальной безопасности РФ”, зам. директора Таврической академии КФУ по науке, к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Барсегян А.Г. с докладом “Оптимизация налогообложения в Республике Крым: ретроспективный анализ”, к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Друзин Р.В. с докладом “СЭЗ как способ повышения национальной и региональной безопасности”. В активной дискуссии участвовала д.э.н., проф. кафедры мировой экономики Космарова Н.А.

В работе конференции приняли участие представители вузов и научных организаций Российской Федерации, а также органов исполнительной и законодательной власти и государственного управления:

Результаты конференции в виде рекомендаций будут направлены в законодательные и исполнительные органы власти.

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ