11-11-2016
Президент Федерации бокса студентов России Н.Г. Саттаров поздравил КФУ с ярким выступлением на Чемпионате мира по боксу

 

Вице-президент, Президент Федерации бокса студентов России Нурулла Саттаров передал слова поздравления ректору Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Сергею Доничу в связи с успешным выступлением студента КФУ Рустема Мустафаева на VII Чемпионате мира по боксу среди студентов, который проходил в октябре в городе Чиангмай, Таиланд.

111«Мустафаев Рустем показал высокий уровень спортивной подготовки на протяжении всего Чемпионата и в напряженной конкурентной борьбе, завоевал второе место на крупнейшем спортивном форуме, который проходил под эгидой Международной федерации студенческого спорта.

Выступление Рустема внесло значительный вклад в завоевании на Чемпионате первого общекомандного места студенческой сборной команды России по боксу.

Выражаю Вам, уважаемый Сергей Георгиевич, благодарность за внимательное отношение к развитию студенческого бокса, тренерам и специалистам университета за подготовку талантливых студентов спортсменов.

Поздравляем с ярким выступлением и уверены, что и в дальнейшем студенты университета будут принимать активное участие в студенческой спортивной жизни страны.

Желаем успехов в профессиональной деятельности и новых побед», – говорится в письме.

Пресс-служба КФУ