01-10-2015
Поздравления проректора по международной деятельности и информационной политике Юрченко С.В. студентов из Китая и Нигерии

 

Уважаемые студенты из Нигерии!

От имени коллектива Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского и от себя лично поздравляю Вас и Ваших соотечественников с Днём Независимости Федеративной Республики Нигерия.

В нашем университете традиционно проходят обучение студенты из Нигерии. На сегодняшний день в Крымском федеральном университете имени В.И.Вернадского учится 149 нигерийских студентов. С удовлетворением отмечаю укрепление дружественных отношений между студентами наших стран.          

Желаю Вам доброго здоровья, успехов и процветания Вашим семьям!


Уважаемые студенты из Китая!

От всей души поздравляю Вас с Днём провозглашения Китайской Народной Республики.

Многолетний положительный опыт сотрудничества между нашими странами является ярким примером взаимопонимания и плодотворного международного взаимодействия.

Всему миру известны достижения Китая в экономике, науке, культуре и образовании. Мы рады, что в стенах Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского традиционно проходят обучение студенты из Китая.

Уверен, что совместными усилиями мы будем и далее эффективно наращивать конструктивное двустороннее взаимодействие в сфере науки, образования и культуры.

Желаю Вам доброго здоровья, успехов и процветания Вашим семьям!