29-12-2016
Поздравление ректора КФУ Сергея Донича с Новым годом!

 

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники КФУ!

От имени ректората и от себя лично от всей души поздравляю всех вас и Ваших близких с наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – это всегда особенное семейное торжество, одно из самых любимых и долгожданных. Эти дни дарят надежду на обновление, счастье и удачу, несут новые начинания и перспективы.

Каким был уходящий год для нашего университета? На мой взгляд, насыщенным и плодотворным. Мы вместе с вами искали и находили нужные решения, преодолевали трудности, радовались достигнутым успехам.

Наш многотысячный коллектив не просто стал большой и дружной академической семьей, которой по плечу решение самых сложных и амбициозных задач. Мы стали мудрее и сильнее, состоялись как главный вуз Крыма, претендующий на оценку «отлично» по всем стратегическим направлениям.

Я хочу поблагодарить весь трудовой коллектив КФУ за то, что в уходящем году каждый смог проявить свои лучшие качества – толерантность и сплоченность, терпение и трудолюбие, преданность профессии и талант. Экономический кризис научил нас бережно и по-хозяйски относиться ко всему, что нам удалось создать своими руками. Но главное – 2016-й год научил нас справляться с большими и маленькими проблемами и ошибками, он принес целый ряд достижений и побед.

Каждый Новый год открываются двери в будущее…

Я хочу пожелать каждому из вас здоровья, мира, стабильности и гармонии!

Пусть наступающий 2017-й год будет лучше, чем предыдущий, плодотворнее и добрее. Пусть он станет для всех нас годом свершений.

И пусть исполнятся все мечты и желания, которые мы традиционно загадываем в новогоднюю ночь, поднимая бокалы – за здоровье наших родителей и детей, за удачу и достаток в каждом доме, за счастье и любовь!

С НОВЫМ ГОДОМ!    

С уважением, ректор КФУ имени В. И. Вернадского                                                            Сергей Донич