07
15-10-2015
Отличившимся работникам КФУ — заслуженные награды

 

В рамках празднования 97-й годовщины основания Таврического университета в Доме науки прошла церемония награждения сотрудников всех структурных подразделений Крымского федерального университета.

За добросовестный труд, значительные достижения в профессиональной деятельности и 01в связи с годовщиной создания первого университета в Крыму ректор КФУ имени В.И. Вернадского наградил почетной грамотой следующих работников:

— Апостолову Галину Ивановну — старшую медицинскую сестру поликлинического отделения Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки;

— Бекирова Эскендера Алимовича — доктора технических наук, профессора, и.о. заведующего кафедрой энергоснабжения и физики Физико-технического института;

— Бурлая Михаила Николаевича — директора Центра компьютерных технологий Таврической академии;

— Донскую Людмилу Дмитриевну — кандидата юридических наук, доцента, и.о. декана юридического факультета Таврической академии;

— Зиненко Ирину Николаевну — кандидата педагогических наук, доцента кафедры математики, теории и методики обучения математики Гуманитарно-педагогической академии в г. Ялте;

— Иванову Людмилу Николаевну — коменданта общежития Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна;

— Калинюка Игоря Викторовича — кандидата физико-математических наук, заместителя директора Института сейсмологии и геодинамики;

— Кирееву Ульяну Валерьевну — кандидата психологических наук, доцента кафедры педагогики и психологии Института педагогического образования и менеджмента в г. Армянске;

— Коняеву Елену Ивановну — докторв медицинских наук, профессорв, и.о. заведующего кафедрой клинической фармакологии и фармакотерапии Медицинской академии имени С.И. Георгиевского;

— Леху Ирину Анатольевну — преподавателя высшей категории Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа;

— Нагаеву Зарему Садыковну — доктора архитектуры, профессора, и.о. заведующего кафедрой градостроительства Академии строительства и архитектуры;

— Подсолонко Владимира Андреевича — доктора экономических наук, профессора кафедры менеджмента Института экономики и управления;

— Прокопчук Галину Климентьевну — заведующую отделом медицинской литературы Научной библиотеки;

— Резника Николая Григорьевича — кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры технологии производства, хранения и переработки продукции овощеводства и стандартизации Академии биоресурсов и природопользования;

— Смирнова Дмитрия Валерьевича — преподавателя кафедры туризма Севастопольского экономико-гуманитарного института;

— Стрюкову Антонину Ивановну — преподавателя 1 категории Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства в пгт Советский;

— Тарасюк Веру Дмитриевну — ассистента кафедры менеджмента Института экономики и управления, председателя комиссии профкома работников КФУ им. В.И. Вернадского по оздоровлению и отдыху сотрудников;

— Тулову Юлию Федоровну — преподавателя высшей квалификационной категории Прибрежненского аграрного колледжа;

— Фадеева Владислава Ивановича — кандидата психологических наук, доцента, заместителя директора по учебно-воспитательной и научной работе Евпаторийского института социальных наук;

— Хайрединову Эльзару Айдеровну — кандидата исторических наук, заведующую отделом древней и средневековой истории и археологии Крыма Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма;

— Черного Евгения Владимировича — доктора психологических наук, доцента, и.о. декана факультета психологии Таврической академии;

— Чмелеву Светлану Ивановну — кандидата биологических наук, доцента кафедры ботаники, физиологии растений и биотехнологии, председателя профбюро факультета биологии и химии Таврической академии, председателя комиссии профкома работников КФУ им. В.И. Вернадского по социальным вопросам;

— Шаталину Елену Федоровну — заместителя директора по воспитательной работе Таврического колледжа.

Благодарность ректора за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 02годовщиной создания первого университета в Крыму объявлена следующим работникам:

— Аладина Екатерина Венедиктовна — руководитель конструкторской группы Алуштинского филиала;

— Барбанягра Анжелика Владимировна — врач анестезиолог-реаниматолог, председатель профкома работников Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки;

— Богданович Галина Юрьевна — доктор филологических наук, профессор, и.о. декана факультета славянской филологии и журналистики Таврической академии;

— Боков Владимир Александрович — доктор географических наук, профессор, ведущий научный сотрудник Научно-образовательного центра ноосферологии и устойчивого ноосферного развития;

— Величко Надежда Григорьевна — старший преподаватель кафедры изобразительного искусства с методикой преподавания и дизайна Гуманитарно-педагогической академии в г. Ялте;

— Ветрова Вера Владимировна — кандидат биологических наук, преподаватель высшей категории Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа;

— Вильчевский Александр Викторович — заведующий учебной частью Прибрежненского аграрного колледжа;

— Виноградов Евгений Ильич — начальник материально-технического отдела Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна;

— Габеркорн Ирина Ивановна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры гуманитарных наук Института педагогического образования и менеджмента в г. Армянске;

— Гобаренко Валентина Сергеевна — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Института сейсмологии и геодинамики;

— Головко Александр Александрович — начальник гаража Академии биоресурсов и природопользования;

— Григорьев Георгий Павлович — доктор медицинских наук, профессор кафедры психологии Гуманитарно-педагогической академии в г. Ялте;

— Джалал Мир Абдул Каюм — доктор экономических наук, профессор, и.о. заведующего кафедрой экономики агропромышленного комплекса Института экономики и управления;

— Доброван Людмила Павловна — ведущий специалист Центра компьютерных технологий Таврической академии;

— Еремина Оксана Александровна — ведущий специалист Центра компьютерных технологий Таврической академии;

— Завадская Ирина Анатольевна — кандидат исторических наук, ведущий научный сотрудник, ученый секретарь Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма;

— Каменская Ирина Борисовна — кандидат педагогических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой филологических дисциплин и методик их преподавания Евпаторийского института социальных наук;

— Коваленко Юрий Анатольевич — преподаватель кафедры теории и методики физической культуры факультета физической культуры и спорта Таврической академии;

— Ковалева Элеонора Олеговна — начальник отдела по работе с профессорско-преподавательским и учебно-вспомогательным персоналом управления кадров департамента правовой и кадровой работы Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского;

— Костюк-Федорук Александр Алексеевич — начальник управления по обеспечению деятельности управления по административно-хозяйственной работе Таврической академии;

— Кубышкин Анатолий Владимирович — доктор медицинских наук, профессор, заместитель директора по научной работе, и.о. заведующего кафедрой общей и клинической патофизиологии Медицинской академии имени С.И. Георгиевского;

— Леонова Татьяна Николаевна — главный инженер проектов Феодосийского инженерно-технического центра по созданию объектов градостроительства;

— Лихачева Валентина Ивановна — ведущий архитектор Керченского инженерно-технического центра по созданию объектов градостроительства;

— Лукьянченко Михаил Афанасьевич — кандидат технических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой технологии строительных конструкций и строительных материалов Академии строительства и архитектуры;

— Москвичев Андрей Николаевич — инженер 1 категории Научно-исследовательского института «КрымНИИпроект»;

— Новикова Елена Викторовна — кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры туризма Севастопольского экономико-гуманитарного института;

— Паньшина Анна Михайловна — начальник комплексной проектной мастерской №2 Ялтинского инженерно-технического центра по созданию объектов градостроительства;
— Ревнюк Василий Александрович — ассистент кафедры геодезии и геоинформатики Академии биоресурсов и природопользования;

— Соколов Виталий Геннадиевич — кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры анатомии и физиологии животных, председатель профкома работников Академии биоресурсов и природопользования;

— Старостенко Владимир Викторович — доктор физико-математических наук, профессор, и.о. заведующего кафедрой радиофизики и электроники Физико-технического института;
— Стасюк Людмила Михайловна — санитарка отделения лабораторных исследований Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки;

— Судьева Наталия Сергеевна — начальник учебно-методического отдела Академии строительства и архитектуры;

— Тараканова Ирина Александровна — преподаватель высшей категории Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа;

— Ухин Николай Дмитриевич — преподаватель высшей категории Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства в пгт Советский;

— Харченко Владимир Захарович — доктор медицинских наук, профессор кафедры общей клинической патофизиологии Медицинской академии имени С.И. Георгиевского;

— Чаплина Галина Юрьевна — преподаватель высшей квалификационной категории Медицинского колледжа;

— Юркевич Нина Валентиновна — заведующий отделом редких книг и рукописей Научной библиотеки;

— Ячменева Валентина Марьяновна — доктор экономических наук, профессор, и.о. заведующего кафедрой менеджмента Института экономики и управления.

 

МЕДИА-ЦЕНТР КФУ