05-05-2017
Об усилении контроля за учебным процессом

 

Ректор Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского Сергей Донич подписал приказ об усилении контроля за учебным процессом.

В документе, в частности, говорится о том, что на основании пункта 4.29 раздела IV Устава федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский Федеральный Университет имени В. И. Вернадского», а также с целью неукоснительного выполнения требований части 1 ст. 43 и части 3 ст. 48 Федерального закона от 29.12.12. № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации руководителям филиалов и структурных подразделений ФГАОУ ВО « КФУ им. В. И. Вернадского» приказывается принять исчерпывающие меры по усилению контроля за трудовой и учебной дисциплиной, по недопущению срыва учебного процесса и привлечения студентов  к участию в протестных мероприятиях (митинги, пикеты, шествия и пр.) в учебное время.

«Предупреждаю руководителей филиалов и структурных подразделений ФГАОУ ВО « КФУ им. В. И. Вернадского» о личной ответственности  за выполнение данного приказа. Контроль за его исполнением оставляю за собой», – подчеркнул Сергей Донич.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ