Налаживая взаимоотношения молодежных объединений КФУ
10-04-2017
Налаживая взаимоотношения молодежных объединений КФУ и КФУ им. В.И. Вернадского

 

На базе Казанского федерального университета прошла 10 ежегодная конференция «Точка зрения», посвященная организации информационной деятельности студенческих общественных организаций и объединений.

В мероприятии приняли участие представители медиацентра Студенческого совета Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского Кристина Клочкова, Татьяна Шупик и Дмитрий Плисенко.

За три дня участники посетили серию мастер-классов у ведущих специалистов Республики Татарстан, побывали в  высшей школе журналистики и медиакоммуникации, а также совершили экскурсии по медиацентру КФУ “Univer” и  историческому центру города Казань.

В ходе конференции Кристина Клочкова, руководитель медиацентра Студенческого совета Крымского федерального университета, выступила с докладом «Опыт создания медиацентра Студенческого совета Крымского федерального университета: проблемы и перспективы развития».

«На конференции удалось наладить обратную связь с молодежными объединениями различных субъектов Российской Федерации, – отметила она. – Мы надеемся, что в скором времени приступим к совместной реализации проектов и мероприятий, а также, что подобные встречи станут хорошей традицией и залогом сотрудничества между университетами».

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ