08-11-2018
Награждение победителей конкурса внутривузовских грантов для молодых ученых и обучающихся

 

В зале заседаний Ученого совета КФУ им. В. И. Вернадского состоялось награждение победителей Конкурса внутривузовских грантов для молодых учёных и обучающихся. Целью конкурса была поддержка их научной, публикационной и грантовой активности, создание условий для развития фундаментальных и прикладных направлений научных исследований, развитие междисциплинарного взаимодействия между подразделениями университета.

На конкурс было представлено 53 проекта фундаментальных и прикладных научных исследований по приоритетным направлениям развития Крымского федерального университета.

В сфере гуманитарных, этнокультурных и педагогических исследований научный коллектив факультета славянской филологии и журналистики получил грант на разработку научной темы «Особенности формирования образов России и Крыма в русскоязычных СМИ (на материале текстов 2008-2018 гг.)».

Коллектив преподавателей и студентов факультета славянской филологии и журналистики ТА КФУ им. В. И. Вернадского поздравил победителей конкурса – руководителя канд. фил. наук, доцента Наталью Сегал, аспирантов Анну Мищенко и Юлию Бычину, магистров Анастасию Бабич, Алёну Галушко и Лилию Моцную и пожелал им новых интересных научных проектов.

Пресс-служба КФУ