07-05-2015
Международный молодежный научно-промышленный форум «ПРОРЫВ»

 

Уважаемые студенты и сотрудники Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского! Приглашаем Вас принять участие в международном молодежном научно-промышленном форуме «ПРОРЫВ», который состоится с 06 по 15 июля 2015 года на площадках Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н. Ельцина, Уральского государственного юридического университета, Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ — 2015».

Мероприятие объединит специалистов в области материаловедения, металлургии, машиностроения, энергетики, IT технологий, организации и юридического сопровождения бизнеса из России и зарубежных стран и соберет широкий круг научных сотрудников, инженеров, представителей научных фондов и институтов развития, инновационных предприятий и наукоемкой промышленности, органов государственного управления.

Основной целью форума является создание масштабной международной площадки для популяризации инновационной и предпринимательской деятельности, демонстрации передовых разработок и технологий, открытого взаимодействия молодежи с экспертным сообществом, формирования экосистемы инновационного предпринимательства, реализации проектов и программ взаимодействия между представителями образования, науки и реальным сектором экономики.

Программа форума включается в себя: модуль лекционных мероприятий ученых с мировым именем, представителями научного сообщества России и зарубежья, практиками ведущих промышленных и производственных площадок, государственных структур, а также ряд научно-практических мероприятий по приоритетным направлениям научных исследований. В рамках форума состоятся симпозиумные мероприятия по вопросам трансграничного бизнеса, партнерского взаимодействия России и Китая, конкурсные и выставочные мероприятия в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ — 2015».

Более подробную Информацию о проводимых мероприятиях, формах участия, правилами регистрации и программой форума можно получить на сайте форума «proriv.urfu.ru».