24-10-2018
«Хрустальный апельсин»: награды студентов КФУ

 

23 октября в Москве в рамках 10-го Ежегодного Всероссийского форума студентов и преподавателей «Мы создаём будущее» прошла церемония награждения участников конкурса студенческих проектов «Хрустальный апельсин».

Студенты кафедры межъязыковых коммуникаций и журналистики факультета славянской филологии и журналистики Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского уже не первый раз принимают участие в этом престижном конкурсе. Не стал исключением и этот год.

Из 1200 работ два проекта наших студентов получили дипломы  III степени. В номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере» за работу «PR-проект по продвижению территории «Любим Крым!» награду получила Дарья Рыжая. В номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности» почётную  степень получил проект «Школа Грамотности» авторов Полины Лысенко и Максима Кочкина, (научный руководитель – Виктория Кондратская). 

В номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе» специальный приз получила работа Ольги Рыбоваловой за проект «Легендарная Крымская Роза».

Профессорско-преподавательский состав факультета славянской филологии и журналистики Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского поздравляет победителей и руководителей проекта.

Справка: Открытый Международный конкурс студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин» — молодежный образовательный проект, который существует уже 18 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из многих российских городов. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в индустрии общественных связей и коммуникаций.

Пресс-служба КФУ
по материалам факультета славянской филологии и журналистики ТА КФУ