28-04-2016
КФУ активно участвует в донорском движении

 

Ректор Крымского федерального университета Сергей Донич, сотрудники и студенты получили благодарность от главного врача ГБУЗ РК «Центр крови» Чемоданова И.Г. за «неоценимую помощь при организации и проведении акций, направленных на развитие пропаганды добровольного донорского движения во всех структурных подразделениях Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского».

По словам главного врача ГБУЗ РК «Центр крови», личное участие ректора, сотрудников и студентов всех подразделений в работе по заготовке донорской крови и ее компонентов является ярким выражением гуманизма и доброты, патриотизма и глубокого понимания современных проблем нашего общества.

Также была выражена благодарность всем студентам Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского, принявшим личное активное участие в проведении выездной донорской акции, проходившей 19 апреля 2016 года – «День совершеннолетия».

В свою очередь, ректор КФУ Сергей Донич обратил внимание на тот факт, что руководство, сотрудники и студенты КФУ готовы и впредь вносить свой вклад в развитие донорского движения Крыма.

Пресс-служба КФУ