03-10-2017
Измени пространство, в котором живешь

 

В Крымском Федеральном Университете имени В. И. Вернадского официально объявлен конкурс на лучшее эскизное предложение интерьера пространства в общежитии «измени пространство, в котором живешь».

Как известно, с такой инициативой некоторое время назад после инспекции всех студенческих общежитий структурных подразделений главного вуза Крыма, выступил исполняющий обязанности ректора КФУ Андрей Фалалеев.

«Мы видим, что проблемы всех общежитий во многом схожи – это устаревшие жилые комнаты, душевые и кухонные блоки. Все это, конечно проблемы уже фундаментальные, поскольку со времен постройки зданий, основательных средств в ремонт не вкладывалось. Проблему студенческих комнат можно решить, не затрачивая на это больших ресурсов. Здесь главное – современный, но очень практичный подход. На мой взгляд, никто, кроме самих студентов не может лучше знать своих же потребностей», – отметил тогда Андрей Фалалеев.

Победители, призеры и участники конкурса будут награждены благодарностями, сертификатами, памятными подарками и денежными призами. Дополнительными призами Конкурса станут: «Победитель онлайн голосования», «Приз зрительских симпатий».

Справка: Форма заявки и информация о Конкурсе расположена на официальном сайте КФУ им. В. И. Вернадского в разделе «Студентам», в социальной сети В Контакте в группе отдела молодежных инициатив управления молодежных проектов https://m.vk.com/cfuv_omi

С 03.10.2017 г. до 11.10.2017 г. (включительно) осуществляется прием документов от участников Конкурса по адресу:

проспект Вернадского, 4, Таврическая академия, корпус А, каб. 500А

и на электронную почту cfu-depmol@mail.ru.

Пресс-служба КФУ