29-03-2017
ИЭиУ в очередной раз распахнул свои двери для абитуриентов

 

В субботу в Институте экономики и управления Крымского федерального университета прошел День открытых дверей.

В мероприятия приняли участие более 200 потенциальных абитуриентов.

На входе в вуз им была предоставлена рекламная информационная продукция о направлениях подготовки и порядке поступления в Крымский федеральный университет в 2017 году.

С приветственным словом выступил первый заместитель директора по учебно-методической работе, доктор экономических наук, доктор географических наук,  профессор Марина Никитина.

«День открытых дверей — это уникальная для вас возможность  познакомиться не только с вузом, но и с преподавательским составом. Это самое подходящее время задать интересующие вас вопросы связанные с направлениями подготовки по программам бакалавриата и магистратуры, процессом обучения и вступительной кампании», – заявила она.

 В свою очередь начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе, к.э.н, доцент Анна Карлова и председатель приемной комиссии Университета, к.э.н, доцент Михаил Кузнецов представили основную информацию об Институте экономики и управления и ответили на вопросы собравшихся абитуриентов.

В завершении мероприятия гостям был продемонстрирован рекламный фильма о КФУ, а также были награждены победители олимпиады «Крым сегодня и завтра глазами молодежи» среди выпускников 11-х классов МБОУ Республики Крым.

Призы и дипломы вручили начальник управления по учебно-методической деятельности к.э.н., доцент Абибуллаев М.С. и председатель жюри д.э.н., профессор Ячменева В.М.

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ
По материалам ИЭиУ