21-12-2016
Финал кубка КВН среди студентов КФУ

 

В актовом зале Таврической Академии Крымского Федерального университета имени В. И. Вернадского студенческие команды КВН сразились за кубок Таврической академии.

Организаторами мероприятия выступил Центр творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий.

По информации сотрудника Центра творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий ТА КФУ, руководителя движения КВН Александра Гончарова, за кубок боролись пять команд, среди которых были как команды ТА, так и команды других структурных подразделений КФУ.

«Игра состояла из двух частей в традиционных для КВН конкурсах – приветствия и разминки. Команды не оставили равнодушными зал и жюри, уже с первых минут выступления они поддерживали их шумными аплодисментами и смехом», — рассказал он.

Также Александр Гончаров добавил, что данная игра КВН не носит официального характера игр КВН сезона региональной крымской лиги.

«Мы надеемся, что те люди, которые пришли сегодня посмотреть эту игру оценили уровень команд, их желание, их жажду и стремление. И, возможно, многие из команд ТА и других структурных подразделений КФУ в будущем уже будут покорять действительно большие просторы КВН», — подчеркнул он.

Победителем конкурса стала команда Физико-Технического института КФУ «Драйвер». Другие коллективы поощрили сертификатами финансового стимулирования от профкома обучающихся Таврической академии КФУ.

Пресс-служба КФУ