Философский факультет отметил День рождения
12-05-2017
Философский факультет отметил День рождения

 

На философском факультете Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского Таврической академии отгремел традиционный праздник – День факультета. В этом  году ему исполнилось 14 лет.

Декан философского факультета Олег Габриелян пожелал родному факультету успехов и  новых побед.

«Я поздравляю философский факультет с таким важным праздником – Днем рождения! В первую очередь я бы хотел поздравить всех своих коллег и студентов, пожелать творческих успехов и  научных побед. Будьте счастливы!» – пожелал он.

День рождения философов начался со студенческого шествия,  стартовавшего в студгородке. Первая часть праздничной программы включала в себя всевозможные конкурсы среди студентов разных кафедр. Любой желающий мог предсказать себе результат сессии, поучаствовать в шуточных состязаниях и просто хорошо провести время.

Много теплых слов в адрес  факультета прозвучало и  от студентов.

«Сегодня очень знаменательный и важный день и для нашего факультета, и для университета в целом! Я хочу поздравить всех ребят с Днем факультета и пожелать им всего хорошего, радовать преподавателей и не заваливать сессию», – пожелал студент философского факультета Егор Гришин.

Заключительной частью праздника стал подготовленный силами студентов концерт. Ребята продемонстрировали свои таланты, показав гостям разнообразные номера.

 

Пресс-служба КФУ