14-11-2016
15 ноября 2016 года закончен срок подачи заявок на назначение единовременных вознаграждений!

 

Уважаемые работники Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского!

Информируем вас о том, что по многочисленным просьбам срок подачи заявок   на единовременное вознаграждение   работникам за достижения в научной и инновационной деятельности, единовременных вознаграждений по результатам рейтингового оценивания работников продлен до 15 ноября 2016 года включительно.

Обращаем ваше внимание, что согласно п. 2.2 Регламента назначения  единовременных вознаграждений   работникам за достижения в научной и инновационной деятельности, единовременных вознаграждений по результатам рейтингового оценивания работников ФГАО ВО «КФУ    им. В.И. Вернадского», утвержденного приказом  ректора от 24.08.16 г. №811  работник имеет право подать заявку на единовременное вознаграждение только по одной из занимаемых должностей по своему усмотрению.

Заявку на единовременное вознаграждение  от работника принимают в  отделе мониторинга и рейтингов департамента управления качеством и проектных решений по адресу: г. Симферополь, пр.Вернадского, 4, к.301, корп.А., тел. (3652) 63-89-39.

Приложения:

Регламент назначения единовременных вознаграждений работникам за достижения в научной и инновационной деятельности, единовременных вознаграждений по результатам рейтингового оценивания работников ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

РЕГЛАМЕНТ (положение) расчета индивидуальных рейтингов научно-педагогических работников, подразделений, структурных подразделений (филиалов) и их руководителей

Формы заявок (приложение 2-6) на назначение единовременного вознаграждения за публикационную активность и качество научных публикаций работников КФУ в соответствии с утвержденным перечнем научных публикаций КФУ

ПЕРЕЧНИ НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ, АФФИЛИРОВАННЫХ С ПРОФИЛЯМИ КФУ В SCOPUS И РИНЦ:

Перечень научных публикаций ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» 2015 года, индексируемых Sсорus (для подачи заявок на назначение единовременных вознаграждений за публикационную активность и качество научных публикаций)

Перечень научных публикаций ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» 2016 года, индексируемых Sсорus, для подачи заявок на назначение единовременных вознаграждений за публикационную активность и качество научных публикаций (по состоянию на 31.08.2016)

Дополнение № 1 к перечню научных публикаций ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» 2016 года, индексируемых Sсорus (по состоянию на 30.09.2016)

Дополнение № 2 к перечню научных публикаций ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» 2016 года, индексируемых Sсорus (по состоянию на 01.11.2016)

Перечень научных публикаций ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» за 2012-2016 годы, индексируемых Sсорus, для подачи заявок на назначение единовременных вознаграждений за цитируемость в 2016 году (по состоянию на 31.08.2016)

Перечень научных публикаций ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» 2015 года, индексируемых РИНЦ, для подачи заявок на назначение единовременных вознаграждений за публикационную активность и качество научных публикаций (по состоянию на 01.11.2016)

Перечень научных публикаций ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» 2016 года, индексируемых РИНЦ, для подачи заявок на назначение единовременных вознаграждений за публикационную активность и качество научных публикаций (по состоянию на 01.11.2016)