06-11-2018
День народного единства в Севастополе

 

Севастопольский экономико-гуманитарный институт КФУ им. В. И. Вернадского принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

4 ноября дирекция, профессорско-преподавательский состав и студенты СЭГИ вместе с представителями законодательной и исполнительной власти Севастополя, сотрудниками муниципальных образований, коллективами предприятий, учреждений культуры и спорта, профсоюзными и общественными организациями, представителями национальных общин приняли участие в Торжественном шествии по Центральному городскому кольцу  и мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства

Представители Правительства, Законодательного Собрания, духовенства, руководство Черноморского флота, ветераны войны и труда по традиции возложили цветы и венки к Вечному огню у Мемориала героическим защитникам Севастополя 1941-1942 гг. Также для севастопольцев и гостей города  была подготовлена праздничная программа.

Коллектив Севастопольского экономико-гуманитарного института сердечно поздравил россиян с Днем народного единства и пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, личного счастья и благополучия, мирного неба над головой!

Пресс-служба КФУ
по материалам СЭГИ КФУ им. В. И. Вернадского