26-10-2017
Чемпионы осеннего кубка

 

В Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоялось награждение победителя  «Осеннего кубка-2017» по мини-футболу среди студентов.

Данное мероприятие  организовали и провели преподаватели кафедры спорта и физического воспитания факультета физической культуры и спорта совместно с сотрудниками Центра физической подготовки студентов ТА.

В «Осеннем кубке» приняли участие команды факультета психологии, факультета математики и информатики, факультета славянской филологии и журналистики, факультета крымскотатарской и восточной филологии, географического факультета, юридического факультета, Института экономики и управления и Физико-технического института.

В условиях жесткой бескомпромиссной игры в финал турнира вышли команды факультета математики и информатики (капитан команды –  Сейтбулаев Радык) и географического факультета (капитан команды – Золотов Валерий). Показав слаженную, тактически грамотно построенную игру, победу со счетом 5:1 одержала команда географического факультета, став победителем турнира.

Поздравляем победителей!

Пресс-служба КФУ