Биохим отпраздновал свой очередной День рождения
28-04-2017
Биохим отпраздновал свой очередной День рождения

 

В Таврической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского состоялся День факультета биологии и химии.

Биохим отпраздновал свой очередной День рожденияПраздник начался с традиционного шествия. Студенты биохима прошлись стройной колонной от студенческого городка до главного корпуса академии, где проходила основная часть мероприятий, посвященных этому важному для биологов и химиков событию.

Декан факультета биологии и химии Сергей Котов поздравил родной факультет с праздником, пожелав студентам и коллегам самого главного – здоровья.

«От всей души желаю быть здоровыми, потому что все здесь красивые, хорошие и умные. Я еще раз скажу, что самое главное – это то, чтоб все были здоровыми и стремились к выполнению своих заветных желаний. Самое заветное желание студента – это получить диплом. И желательно с отличием. Успехов вам», – напутствовал он.

Теплые слова говорили и другие преподаватели факультета. Заведующий кафедрой общей и физической химии Виктор Шульгин присоединился к поздравлениям декана: «Я хочу поздравить факультет с Днем рождения, с праздником весны! Всем крепкого здоровья и повышенных стипендий!»

Студенты также желали факультету успехов и процветания.

«Хочу поздравить наш самый лучший факультет с этим праздником. Хочу пожелать студентам быть более открытыми и дружелюбными. И организовывать все праздники весело, дружно и задорно – так, как мы делали всегда», – сказала студентка факультета биологии и химии Алена Ярощук.

День факультета закончился традиционным студенческим концертом под названием «Прожекторы биохима».

Нововведением торжеств этого года стала премия «Преподаватель года». Ее особенность состояла в том, что по трем имеющимся номинациям учащиеся выбирали самого любимого преподавателя.  

Также  во время праздничной конференции ребята могли задать своим преподавателям любой вопрос и получить исчерпывающий ответ.

ПРЕСС-СЛУЖБА КФУ