18-04-2016
Открытое первенство

 

С 15 по 17 апреля на базе ГБУ г. Севастополя «СОК имени 200-летия г. Севастополя» прошло, уже ставшее традиционным, Открытое Первенство ДЮСШ №6 г. Севастополя по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из г. Севастополя с разных регионов Республики Крым. Команда тхэквондо Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, представленная студентами Факультета физической культуры и спорта Таврической академии, достойно выступила в разных видах программы, как в полноконтактных поединках (керуги), так и в выступлениях по техническим комплексам (пхумсэ), продемонстрировав высокий уровень технического мастерства, настойчивости и волю к победе. По результатам соревнований спортсмены университета заняли 4 золотых 3 серебряных и 2 бронзовые медали.

2016417135956Победителями и призерами стали:

Мамуков Руслан – I место в весовой категории до 68 кг (поединки).

Смульский Максим – III место в весовой категории до 68 кг (поединки) и III место в индивидуальных выступлениях (пхумсэ).

Войтова Юлия – II место в весовой категории до 73 кг (поединки) и I место в индивидуальных выступлениях (пхумсэ).

Лусков Эдуард – I и II места в технических комплексах (пхумсэ).

Якубенко Сергей I и II места в технических комплексах (пхумсэ).

Тренерский состав в лице канд. пед. наук, доцента кафедры ТМФК Мутьева А.В. и старшего преподавателя кафедры МБОФК Мишина Н.П. желают спортсменам факультета дальнейших побед!