Школа семинар

Утверждено положение о крымской школе подготовки туристских кадров начального уровня, которое будет проводиться «Большим Приключением» совместно с Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения в марте-апреле нынешнего года.

Крымская школа открывается во второй раз. В связи с потребностью в обеспечении приморского лагеря «Большого Приключения» квалифицированными кадрами, в план школы введен дополнительный учебный раздел по программе «Инструктор детского туризма».

☝Теоретическая часть семинара пройдет с 12 по 19 марта, учебный поход 1 кат. сложности – 22- 30 АПРЕЛЯ.

Заявки на участие принимаются до 3 марта.

☀КРЫМ объединяет в себе сразу три стихии. Здесь неприступные скалы соседствуют с зелеными плато, здесь может быть жарко на пляже и холодно всего в нескольких километра от побережья, в горах.

Исторические памятники и древние города пропитаны сказаниями разных, совершенно не похожих друг на друга народов, которые столетиями бок о бок живут на полуострове.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ всех любителей активного отдыха и путешествий! Туристов и скалолазов, и в первую очередь – неравнодушных студентов Крымского Федерального университета и других вузов полуострова, юношей и девушек, для которых секрет успеха – это свобода путешествий, тех, кто готов поделиться этой свободой с детьми.

Обучение и проживание БЕСПЛАТНОЕ, проезд – за счет слушателей. Для обучения в школе необходимо подать заявку установленной формы

(см. Положение о школе-семинаре) на электронный адрес: naseminarkrim@gmail.com (в теме письма указать «Слушатель семинара. Крым, 2017») и заполнить форму электронной регистрации.

☎За дополнительной информацией обращаться: к администратору семинара – Положенцевой Анастасии Сергеевне,

моб. тел. +7 926 300-44-67,

e-mail: polo160787@gmail.com.